Хожу сюда на ламинирование ресниц и смарт-педикюр с покрытием. Очень нравится качество услуг. Хожу уже около полу года)
Каждый раз в салоне тихо, визиты состоятся в установленное время, а качество радует на протяжении всего времени носки.
До этого салона попробовала 2 места неподалёку - совсем не устроило качество услуг. Здесь же на тех услугах, на которых бываю я, всегда все в порядке.
Ценообразование прозрачное, если вы сразу знаете чего хотите, и в целом, знакомы с ценообразованием любого другого салона. Никаких сюрпризов на ресепшене.
Ценовая политика подходящая, учитывая расположение, качество и концепцию заведения.
Мастера вежливые, всегда предлагают напитки после начала процедуры, есть вкусные конфетки ( для кого это важно).
Что касается конкретно услуг, так это то, что мастер на ламинировании слышит пожелания и подбирает валик необходимого размера, а смарт-педикюр выполняется по протоколу проведения процедуры на фирменных расходных материалах (с протоколом я, как бывший сотрудник бьюти сферы, знакома. А фирменные smart Масло и свеча - это собственно самое важно в процедуре после техники выполнения, а она тоже на высоте, между прочим).
А еще, никаких доплат за Гель Luxio!) Что тоже очень радует. В наличии около 50% их актуальной коллекции (основные тона + некоторые новинки)